СоюзСоюз смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Союз программа передач на сегодня 20.10.2019

05:00 - "Утреннее правило".
05:30 - "Огласительные беседы с протоиереем Алексием Ладыгиным" (Москва).
05:55 - "Православный словарь".
06:00 - "Свет Православия" (Благовещенск).
06:15 - "Воскресные беседы" с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата).
06:25 - "Простые истории" (Екатеринбург).
06:30 - "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
06:40 - "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
06:50 - "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
07:00 - "Утреннее правило".
07:30 - "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
07:35 - "Слушаем святых отцов".
07:40 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
07:45 - "Слово пастыря" (Липецк).
08:00 - "Анонсы православных событий".
08:05 - Д/с "Святыни Кремля", 9 и 10 с.
08:55 - "Песнопение дня".
09:00 - "Погода".
09:05 - "Анонсы православных событий".
09:10 - "Мысли о прекрасном" (Москва).
09:30 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
09:35 - "Купелька" (Курск).
09:50 - "По святым местам" (Екатеринбург). "Гусевский Ахтырский монастырь Урюпинской епархии".
10:00 - Божественная литургия. Прямая трансляция (Брянская область).
13:00 - "Мое кредо" (Рязань).
13:25 - "Этот день в истории" (Екатеринбург).
13:30 - "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:00 - "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
14:05 - "Церковь и общество" (Москва). Беседа с создателями серии книг "Святые России" Д. А. Вдовых и Ж. Г. Белик, 1 ч.
14:25 - "Слушаем святых отцов".
14:30 - "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:40 - "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:50 - "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
15:00 - "Вторая половина" (Екатеринбург).
15:15 - "Воскресные беседы" с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата).
15:30 - "Седмица" (Днепр).
15:55 - "Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:00 - "Анонсы православных событий".
16:05 - "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург).
16:25 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
16:30 - "Первосвятитель".
16:45 - "Стихи над миром" (Москва).
16:55 - "Погода".
17:00 - Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "О Православии новоначальным", 2 ч.
17:25 - Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Ангельский ум".
17:55 - "Простые истории" (Екатеринбург).
18:00 - "Анонсы православных событий".
18:05 - "События недели" (Москва).
18:50 - "Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:55 - "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
19:00 - "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:10 - "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:20 - "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:30 - "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:45 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
19:50 - "Сказки Добролесья".
20:00 - "Погода".
20:05 - "Слушаем святых отцов".
20:10 - "В студии - протоиерей Димитрий Смирнов". Прямой эфир (Москва).
21:00 - "Вечернее правило".
21:30 - "Беседы с владыкой Павлом" (Минск).
21:55 - "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
22:00 - "Песнопение дня".
22:05 - Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Уроки столетия", 2 ч.
23:00 - "Вечернее правило".
23:30 - "Канон Иисусу Сладчайшему".
00:00 - "Православный словарь".
00:05 - Лекции в Сретенской духовной семинарии (Москва).
00:55 - "Простые истории" (Екатеринбург).
01:00 - Документальный фильм.
01:55 - "Погода".
02:05 - "Седмица" (Днепр).
02:30 - "О земном и о небесном" (Пятигорск).
02:45 - "Кулинарное паломничество" (Москва).
03:00 - "Хранители памяти" (Москва).
03:25 - "Слушаем святых отцов".
03:30 - "Благовест" (Хабаровск).
03:55 - "Простые истории" (Екатеринбург).
04:00 - "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
04:05 - "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва).
04:55 - "Этот день в истории" (Екатеринбург).

Другие ТВ каналы

Общественные

Познавательные

Развлекательные

Спортивные

Фильмовые

Детские

Музыкальные

Новостные

Региональные

Женские

Религиозные

Телемагазины

Мужские

Прочие